Lot no. 5082

0 1 3 6 5

Sold for3.000 €
1939/45, meist ungebrauchte/postfrische und zum Teil zusätzlich gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Dänemark Mi.-Nr. I-III postfrisch, Laibach kpl. postfrisch (sign. Brunel BPP), Montenegro Mi.-Nr. 10-18 postfrisch (FA Brunel), Serbien kpl. (bessere sign. Brunel BPP) und Zante Mi.-Nr. 1-3 I/II gestempelt kpl. (FA Brunel), sauber im Vordruckalbum