Lot no. 5385
3 6 5Catalogue no.
1945/49, sehr schöne aufgezogene gestempelte Sammlung, vieles mehrfach vorhanden mit einigen Briefen, Abarten, Mi.-Nr. 5 im Zwischensteg-4er-Block sowie allen Rot-Kreuz-Blocks, vieles sign., 4 Fotoatteste BPP