16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
Wappen 1d. rot, ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Wittmann sowie Fotoattest Krischke (2000)
Wappen 1d. rot im waagerechten Viererstreifen mit linkem Bogenrand, zwischen der 2. und 3. sowie 3. und 4. Marke ohne senkrechten Durchstrich, postfrisch, tadellos eine sehr seltene Einheit, sign. Rommerskirchen BPP
Wappen 2½d. ultramarin, ungezähnt, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Krischke (2000)
Wappen 2½d. violettultramarin, postfrisch, oben kleine Gummiunebenheit, tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Krischke (2000)
Wappen 2½d. violettultramarin, ungezähnt mit rechtem Seitenrand, postfrisch, gering altersfleckig, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Krischke (2000)
Wappen 2½d. violettultramarin, rechtes Seitenrandstück, rechts ohne Durchstich, postfrisch tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, sign. Möhle BPP mit Fotoattest (1984) sowie Fotoattest Krischke (2000)