381st Auction – IBRA Special Auction
27 May 2023 in Essen
1930, Landschaften 1 Fr. mit steilem Aufdruck in dunkelrotkarmin, sauber gestempelt HOMBURG * (SAAR) c 19.5.30". Tadellos. Signiert ArGe Saar, Fotoattest Geigle BPP (2023)