Lot no. 2959

Catalogue no.30 Essay

1939, Landesmuseum und Turm Brünn 1,50K., rotkarmin, Einzelabzug in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format auf ungummiertem Papier, tadellos, selten, sign. sowie Fotoattest Brunel (2019)