Lot no. 2964
1939, Schuhfabrik Bata, Zlin 3K. schwärzlichlila, Einzelabzug in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format, die Schriftleisten sind nicht vollständig ausgearbeitet und weisen einen helleren Farbton auf, tadellos, selten, sign. Karasek sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)