Lot no. 3025

Catalogue no.49U

1940, Bauwerke 60 H. im ungezähnten, waagerechten Dreierstreifen mit kleinen roten Kontrollstrichen, postfrisch, vermutlich aus Makulatur stammend, tadellos, Fotoattest Brunel (2023)