19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden
- (-) Remove German occupation and field post 1939-45 filter German occupation and field post 1939-45
- (-) Remove Occupations in World War I. and related areas filter Occupations in World War I. and related areas
42 PHOTOS
1939/45, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Briefen, inkl. Dienstmarken, Schwerpunkt Generalgouvernement und Böhmen und Mähren, viele Doubletten, schönen Briefstücken, Einheiten und weiteren Besonderheiten, dazu Teil Abstimmungsgebiete und Memel, gute Gesamterhaltung, sauber in Einsteckbuch und Album