19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden

Lot no.3036

1945, nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen 15 C. ungezähnt in der Farbe Dunkelbräunlichkarmin im senkrechten 6er-Streifen mit Bogenränder oben und unten, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, im Unterrand sign. Krischke BPP