0Katalog-Nr.397Uu
0Katalog-Nr.422Udr
0Katalog-Nr.440Ur
0Katalog-Nr.441U,441Ur
Fortschritt in Technik und Wissenschaft 15 Pfg. ungezähnt bzw. rechts ungezähnt im waagerechten 3er-Streifen mit Normalmarke aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Einheit, sign. Dr. Wittmann (Mi. 900,- +)
0Katalog-Nr.443Udr
0Katalog-Nr.448Udr
0Katalog-Nr.451F
0Katalog-Nr.455Pa
2Katalog-Nr.Ak8
0Katalog-Nr.482U
0Katalog-Nr.499Pa
0Katalog-Nr.536Uo
1967, Deutscher Evangelischer Kirchentag 30 Pfg. oben ungezähnt (Zähnungslöcher zum Teil sichtbar) im Oberrandviererblock mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Abart, Fotoattest Schlegel BPP (1989) (Mi. 1.700,-)
0Katalog-Nr.547Uo
1968, Fortschritt in Technik und Wissenschaft 20 Pfg. oben ungezähnt (Zähnungslöcher zum Teil sichtbar) im waagerechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, linke Marke mit Schürfung links unten außerhalb des Markenbildes, sonst tadellos, seltene Abart, bisher nicht gelistet, Fotoattest Schlegel BPP (1991)
5Katalog-Nr.555U,556
0Katalog-Nr.Bl.4F
0Katalog-Nr.XI
0Katalog-Nr.568G
Deutscher Katholikentag 20 Pfg. mit Abart "Druck auf der Gummiseite", postfrisch, tadellos, sign. Salomon und Schlegel BPP (Mi. 1.000,-)