Lot no. 3917

0 1 5

1941, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Ljady Mi.-Nr. 1b auf Briefstück mit Fotoattest Rommerskirchen, sowie Luga Mi.-Nr. I-V postfrisch, leicht unterschiedliche Erhaltung