50 Pfennig, sauber gestempelt, tadellos, Käfersignatur Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (1999) (Mi. 500,-)
15 Cent auf 40 Pfennig im Kehrdruck-6er-Block mit Zufrankatur auf überfrankiertem R-Brief von "REDEN 8.4.22" via Cöln mit Devisenzensur nach Bitterfeld mit Ankunftsstempel, tadellos, Fotoattest Ney BPP (2001) (Mi. für gestempelt ca. 1.000,- ++)
15 Cent auf 40 Pfennig und 10 Cent auf 30 Pfennig je im Kehrdruck-Viererblock als portogerechte Frankatur auf R-Brief von "SAARBRÜCKEN 4 (MAHLSTATT) 28.12.22" via New York nach Cincinnati mit Ankunftsstempel, Umschlag mit leichten Beförderungsspuren im Rand, Marken tadellos, sehr selten, Fotoattest Geigle BPP (2012) (Mi. 2.080,- ++)
5 Franc auf 25 Mark, drei Werte mit verschiedenen Urmarken- bzw. Aufdruckfehlern, sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. ein Fotoattest (1998) (Mi. 860,-)
5 Franc auf 25 Mark im waagerechten Paar mit Bogenrändern an drei Seiten, linke Marke mit Urmarkenplattenfehler "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Karmin" auf überfrankiertem R-Eilboten-Brief von "SAARBRÜCKEN P.Sch.A.b 27.12.25" nach Chemnitz mit Ankunftsstempel, tadellos, sehr dekorativ, Fotoattest Ney BPP (1994)