Vukovar, sauber ungebraucht mit nur punktuellen Oberflächenanhaftungen, segr gut durchstochen, tadellos, sign. Dub und Rungas BPP sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 1.300,-)
Vukovar mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, unten einige ergänzte Zungen, sonst tadellos, sign. Dub und Rungas BPP sowie Fotoattest Petry BPP (1.300,-)
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt postfrisch, Pracht, sign. Pickenpack und Fotoattest Müller BPP (Mi. 700,-)
1944, Agramer Aufdruck durchstochen, Aufdruck schwarzblau, Platte I/1, sauber mit Feldpoststempel des Feldpostamtes Chania entwertet, rechts unten winzig Eckrund, sonst tadellos, u.a. sign. Rungas sowie Fotoattest Petry BPP (2009) (Mi. 500,-)
1944, Insel Rhodos, Weihnachtsmarke, Aufdrucktype III mit Normstempel "b 31.12.44" auf Brief mit vorderseitig kpl. Absendervermerk mit Feldpostnummer "68065 B" (= 1. Kp. VI. Festungs.-Inf.Bat. 999" und Briefstempel mit alter Feldpostnummer nach Zschopau, Umschlag einmal senkrecht gefaltet und etwas fleckig, sonst in guter Gesamterhaltung, selten, sign. Pieckenpack und Tust BPP und Fotoattest Mogler BPP (1995) (Mi. 3.000,-)