21-26 March 2022 in Wiesbaden
1941, Handstempelaufdruck 5-30K., posftrisch, 15 K. mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1994)
5-60K., komplett mit allen Aufdruckfarben, postfrisch, tadellos, sign. Krischke BPP
1941, 5K. mit rotem kopfstehenden Aufdruck im Viererblock, postfrisch, die obere rechte Marke einige kurze Zähne, sonst tadellos, die Auflage dieser seltenen Variante beträgt nur 20 Stück, wir haben keine größere Einheit registriert, sign. Krischke BPP mit Fotoattest (1983)
Nordpol 80K. postrfrisch, tadellos, Fotoatteste Mikulski (1983) sowie Krischke (2007)
Nordpol 80K. mit stark horizontal verschobenem und dadurch geteilten Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 25 Stück, Fotoatteste Mikulski (1983) sowie Krischke (2007)
15K. mit seltenem Aufdruckfehler "Laiavas", postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Krischke BPP (1990)
50 K. mit schwarzem Aufdruck, Unterrandstück von Feld 96 mit Aufdruckfehler "langes zweites i in Rokiskis", postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2021)
Rote Arme 1 Rbl. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1985)
Aserbaidschanische SSR 30K. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1996)
Kasachische SSR 30K., postfriosch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1989)
Pavillon 50K., postfrisch, tadellos, sign. Dub sowie Fotoattest Krischke BPP (1989)
1941, 5-30K., dabei 15K. mit Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach Ukmerge", postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP