14–15 & 18–23 March 2024 in Wiesbaden

Lot no.3139
Sold for70 €

1944, 3L. auf 15St. im senkrechten Kehrdruckpaar, postfrisch,  tadellos, sign. Krischke BPP sowie Kurzbefund Brunel (2023)

Lot no.3140

9L. auf 15St. im senkrechten Paar mit Aufdruck "6 statt 9" von der Überdruckplatte der 10 St. Marke, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, u.a. sign. Hristov BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)

Lot no.3141

1944, 20 L. auf 7 L. mit Aufdruckfehler "fehlender Punkt nach IX", postfrisch, tadellos, sign. PVK sowie Kurzbefund Brunel (2023)