19.-24. September 2022 in Wiesbaden
"14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA" ½d. schwarzgelblichgrün, ohne Gummi, winzig verkürzte Zähne rechts, sonst tadellos, sehr selten
"14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA" 1d. rot, ohne Gummi, Rand links und unten, tadellos, sehr selten
"EMPIRE'S LIQUIDATION AT TEHERAN" 1½d. mittelrotbraun, ohne Gummi, Rand links und unten, tadellos, sehr selten, sign. Hosang
"14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA" 1½d. mittelrotbraun, ohne Gummi, tadellos, sehr selten
"14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA" 2d. rötlichorange, ohne Gummi, links und rechts mit Seitenrand, tadellos, sehr selten
"14.8.1941 THE BLUFF-CHARTA" 2½d. schwärzlichultramarin, ohne Gummi, Rand links und rechts, tadellos, sehr selten, sign. Hosang
1944, "AAAO - ENGLAND BLEEDS ON THE ORDER OF MOSCOW" ½d. schwarzgelblichgrün, ohne Gummi, kleine Aufrauhung völlig ohne Belang, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)
1944, "AAAO - COME-ON GERMANY EXPECTS YOU!" ½d. schwarzgelblichgrün, ohne Gummi, kleine Schürfstelle sowie Anhaftung völlig ohne Belang und sonst tadellos, eine sehr seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)
1944, "AAAO - COME-ON GERMANY EXPECTS YOU !" 1½d. mittelrotbraun, mit oberem Bogenrand und Zwischenstagansatz rechts, ohne Gummi, tadellos, eine sehr seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)
1944, "AAAO - ENGLAND HAS LOST THE WAR" 3d. dunkelbraunviolett mit Oberrand bzw. Zwischenstegansatz links, ohne Gummi, leichte Aufrauhung völlig ohne Belang, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke und eine große Seltenheit, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2019)
"SINGAPORE" ½ d. -3 d., teils Randstück, ohne Gummi, tadellos, teils sign. Hosang
"SINGAPORE" ½ d. -3 d., je mit Zwischensteg unten sowie rechts oder links, 1½d. mit Farbcodierung im Bogenrand, ohne Gummi, tadellos, Fotoattest Pieles BPP (2015)
"ST LUCIA" ½ d. -3 d., je mit Zwischenstegansätzen an zwei Seiten, ohne Gummi, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
"BARBADOS" ½ d. -3 d., je mit Zwischenstegansätzen bzw. Bogenrand, ohne Gummi, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
"JAMAICA" ½ d. -3 d., je mit Zwischenstegansätzen an zwei Seiten, ohne Gummi, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
"TRINIDAD" ½ d. -3 d., je mit Zwischenstegansätzen an zwei bzw. drei Seiten, ohne Gummi, tadellos, ½d. sign. Hosang sowie Fotoattest Brunel (2016)
"BAHAMAis" ½ d. -3 d., je mit Zwischenstegansätzen an zwei bzw. drei Seiten, ohne Gummi, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
"BERMUDAis" ½ d. -3 d., alles Randstücke, 3d. mit Farbstreifen im Rand, ohne Gummi, tadellos, ½d. sign. Hosang sowie Fotoattest Brunel (2016)
"HONGKONG" ½ d. -3 d., bis auf 2d. mit Rand an zwei bzw. drei Seiten, ohne Gummi, tadellos, ½d. sign. Hosang sowie Fotoattest Brunel (2016)