3 Pfennig mit Aufdruckfehler "obere Gitterlinie rechts abgebrochen" seltenem EKr. "WITTERSHEIM 29.5.20" auf Briefstück, einige Zahnspitzen minimal fleckig, sonst tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. 1800,-)
30 Pfennig mit Urmarkenplattenfehler "0 der rechten Wertangabe dünn und höherstehend", mit acht weiteren Werten auf überfrankierter R-Karte von "VÖLKLINGEN 18.9.20" ohne Text nach Brühl mit Ankunftsstempel, tadellos, signiert Burger BPP und Kurzbefund Braun BPP (2014) (Mi. für gestempelt 450,-)
60 Pfg. purpurlila mit Stempel "BREBACH..5.20", tadellos, seltene Farbe, Fotoattest Braun BPP (2018) (Mi. 2.000,-)
60 Pfennig purpurlila, Walzendruck-Unterrandstück, gestempelt, tadellos, Unterrand angetrennt und mit Falz hinterlegt, selten, Fotobefund H. Ney BPP (2006) (Mi. 2.000,-)