30 Pfennig mit Urmarkenplattenfehler "0 der rechten Wertangabe dünn und höherstehend", mit acht weiteren Werten auf überfrankierter R-Karte von "VÖLKLINGEN 18.9.20" ohne Text nach Brühl mit Ankunftsstempel, tadellos, signiert Burger BPP und Kurzbefund Braun BPP (2014) (Mi. für gestempelt 450,-)
60 Pfg. purpurlila mit Stempel "BREBACH..5.20", tadellos, seltene Farbe, Fotoattest Braun BPP (2018) (Mi. 2.000,-)
60 Pfennig purpurlila, Walzendruck-Unterrandstück, gestempelt, tadellos, Unterrand angetrennt und mit Falz hinterlegt, selten, Fotobefund H. Ney BPP (2006) (Mi. 2.000,-)
2,50 Mark bräunlila, Randstück mit sauberem Stempel "SCHWALBACH 21.3.21" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert ArGe SAAR und Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2011) (Mi. 1.100,-)
5 Pfennig im waagerechten Paar mit kopfstehendem und horizontal verschobenem Aufdruck, mit Zufrankatur 50 Pfennig und 30 Pfennig je mit Stempel "HOMBURG 20.DEZ.20" als portogerechte Frankatur auf R-Brief mit Zensurstempel der Postüberwachungsstelle Ludwigshafen nach München mit Ankunftsstempel, tadellos, Fotoattest Burger BPP (1992) (Mi. 500,- +)
15 Pfennig, Oberrandstück mit sauberem Stempel "MERZIG 29.3.21" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1993) (Mi. 300,- +)
20 Pfennig mit acht weiteren Werten auf überfrankiertem R-Eilboten-Brief von "HOMBURG 5.8.20" nach München, tadellos, Fotoattest Burger BPP (1993)
20 Pfennig, sauber gestempelt, tadellos, selten, in gebrauchter Erhaltung sind bisher nur wenige Exemplare bekannt, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1995) (Mi. -,-)