23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
2 Pfg. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Burger BPP
2½ Pfg. dunkelgraugrün mit Oberrand, postfrisch bzw. Falz außem im Bogenrand, tadellos, sehr selten, Fotoattest Braun BPP (2019)
3 Pfg. mit Oberrand, postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP
3 Pfg. mit Oberrand, postfrisch, schräger Bug im Oberrand, sonst tadellos, sign. Dub
5 Pfg. grün im senkrechten Seitenrandpaar mit HAN "H 4395.19", postfrisch, tadellos, u.a. sign. Burger BPP
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Sechserblock mit rechtem Seitenrand mit HAN "H 5591.19", die linke untere Marke mit Spieß SII08, postfrisch bzw. im Seitenrand und rechte untere Marke ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dub und Burger BPP
7½ Pfg. rötlichorange, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke
2 Pfg. mit linkem Seitenrand, postfrisch, kleiner Gummibug, tadellos, sign. Dub sowie Fotoattest Burger BPP (1987)
2 Pfg. im waagerechten Viererstreifen, die linke und rechte Marke mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken", die mittleren Marken mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken" sowie "keilförmige Einkerbungen im S", postfrisch bzw. die rechte Marke ungebraucht, der rechte Seitenrand angesetzt, teils etwas stärker vorgefaltet, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, u.a. sign. Burger BPP
2½ Pfg. olivgrau aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähntem Seitenrand, postfrisch, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Dub sowie Fotoatteste Burger BPP (2000) und Braun BPP (2016)
2½ Pfg. olivgrau mit linkem Seitenrand (vorgefaltet), postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Burger BPP
2½ Pfg. olivgrau mit Aufdruckfehler B08 von Feld 1 bzw. 91 "Balken senkrecht geteilt und linke Balkenhälfte rechts unten ausgebrochen", sauber ungebraucht, tadellos, selten, u.a. sign. Böcking und Burger BPP
3 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Sechserblock, die unteren Marke alle mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt", die rechte zusätzlich mit Aufdruckfehler "keilförmige Einkerbung im S", die rechte obere Marke ebenfalls mit Aufdruckfehler "keilförmige Einkerbung im S", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2018)
7½ Pfg. rötlichorange, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Burger BPP mit Fotoattest (1992)
2 Pfg. mit Unterrand, postfrisch, tadellos, sign. Dub sowie Fotoattest Braun BPP (2011)
2 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Schupp
3 Pfg., postfrisch, tadellos, Befund Braun BPP (2016)
2 Pfg. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, Feld 1 und 11 mit Aufdruckfehler "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", Feld 12 mit Aufdruckfehler "Einkerbungen im Balken unten", postfrisch bzw. Falz bzw. Fingerabdrücke im Oberrand, leichter herstellungsbedingter Kalanderbug im oberen Paar, tadellos, geringe Knitter außen im breiten Oberrand ohne Bedeutung, eine sehr seltene Einheit, sign. Dub sowie Burger BPP
2½ Pfg. olivgrau, sauber ungebraucht, tadellos, Fotoattest Burger BPP (2004)
2 Pfg., postfrisch, tadellos, u.a. sign. Burger BPP
2½ Pfg. olivgrau, sauber ungebraucht, tadellos, selten, u.a. sign. Burger BPP
2 Pfg. mit nach oben verschobenem Aufdruck, dadurch "DEUTSCHES REICH" nicht verdeckt, postfrisch, tadellos
2 Pfg. mit doppeltem Aufdruckfehler von Aufdruckfeld 88 "senkrecht geteilter Balken und keilförmige Einkerbung im S", postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Burger BPP
2 Pfg. mit Aufdruckfehler "zweites r rechts abgeschnitten" und "senkrechte geteilter Balken", sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dub und Burger BPP
2½ Pfg. olivgrau mit Aufdruckfehler "zweites r rechts abgeschnitten" und "senkrechte geteilter Balken", sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Dub und Burger BPP